Поздно я начал читать отзывы об этом проекте. Набрал 47 рублей и что то меня смутило.
Полез искать отзывы и нашел, неутешительные:
...если пользователь привлечет в проект 300 человек, то сможет получать 500 рублей в день. Но откуда у проекта, могут быть такие деньги? Ведь работает всего 12 дней.

Это говорит о том, что сайт вводит в заблуждение. Кроме того, нашел пять человек, которые умудрились набрать 99 рублей. Заказали вывод. Но к сожалению, свою выплату они не получили. Так как обещает выплатить в автоматическом режиме. Но при выводе, пишет ошибка. Так что не стоит тратить своё время на этот сайт.
Не ведитесь -не платит! Обычно не трачу время на такое....... решил попробывать, думаю может что то изменилось на просторах..... ничего..... больше 7 копеек за просмотр никто не заплатит. Вначале писал, что надо набрать 99руб..... набрал...... теперь- вывод заблокирован. ЛОХОТРОН 100%
А раньше:
В поисках заработка, я попал на сайт Rublik-bonus. Он предлагает заработок деньги на вводе капчи. То есть, раз в час, нужно вводить код с картинки и получать по одному рублю каждый час....

...Первую сумму для выплат, я заработал почти за три дня. После того, как я подал заявку на выплату, она и до сих пор весит "В обработке". И сайт деньги так и не вывел, хотя обещали выплату на протяжении нескольких минут.

Так что, можно смело сделать вывод, что сайт лохотрон и обман, и деньги не платит. Так что, не тратьте свое время, все-равно ничего не заработаете.