С проектом Zatexta подружился не давно, но быстро. Слоган у него- "Заработок для простых людей". Зарабатывать на нем можно на :

Расценки, примерно, от 1 рубля (мне пару раз попались по 0,70) до 3-4 рублей. Но при этом задания задания очень легкие. Если выделять не много времени в день, то можно неплохо подработать.
Такие задания на Zatextе

Зарегистрироваться здесь очень просто: нужно указать имя пользователя (логин), пароль, почту и пол. После нужно отметить работу какую хотели бы выполнять. Лучше выбирать побольше. Я ставил все кроме переводов, но их всегда можно поменять в вашем профиле.
Сразу можно брать не больше чем 10 заданий (когда выполнили хоть одно, можете взять еще), в работе у вас могут быть лишь 10. Я сначала сделал заданий 50 (они не большие и лёгкие). Проверки долго я не ждал. Потом каждый день выполнял еще по несколько, поэтому долгой проверки не ощущал. Постоянно что-то было на проверке, а что-то и постоянно потихоньку проверялось. Потом уже, примерно, через неделю работы я выводил 100 рублей и больше.
Вот скрин моих выводов

В администрации люди всегда открытые, доброжелательные. На вопросы, жалобы и предложения, админы отвечают очень быстро. Помощь-онлайн работает только до вечера, потом нужно писать им на почту. Модераторы Zatexta, тоже адекватные люди. На доработку задание они вернули только один раз.
На Затексте также есть степень доверия (рейтинг): за каждое выполненное вами задание будете получать 0,1 рейтинга. Чем больше ступень доверия, тем больше будут вам доверять. А потом и деньги будут поступать на ваш баланс без проверки заданий.

Средства можно заказать на R- кошелёк WеbMoney или Yandex кошелек. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей. Заработанные средства выводят только раз в неделю. Мне пришли через два дня.

И, конечно, можно зарабатывать на рефералах. Если приглашать исполнителей, то можно зарабатывать 5% от их заработка. Мой один реферал пока приносит мне небольшой доход, но все равно доход.