Старт проекта - 05.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательная экономическая игра 
с выводом денег: ДЕНЕЖНАЯ ФЕРМА
Старт проекта - 24.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Игра Russia-Invest не просто уникальный и инновационный проект, это еще гениальная идея, которая воплощена в жизнь в первые!
Старт проекта - 29.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Приобретайте фермы добывайте криптовалюту и продавайте ее!

Старт проекта 05.09.2017г. | Обсудить на форуме.
Продавайте урожай или
отправляйте его на переработку!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 7 из 39

Как правильно создать тему в разделе - Инвестиционные проекты

Поделитесь, если понравилось!

Создание темы с вашей рефссылкой!

Эти правила касаются следующих разделов форума:

Уважаемые участники форума!

Обязательно воспользуйтесь этим советами! А так же поиском по форуму перед созданием новой темы.
    Дублированные темы будут объеденены с удалением вашей рефссылки!

1. Заголовок Вашей темы должен начинаться с имени домена сайта - Site.ru. Далее должно следовать краткое, но внятное описание проекта. И дата старта проекта в формате 01.01.2016.
      Пример создания заголовка темы: Mine-Safe.com - инвестиционный игровой проект 01.01.2016
      Посмотрите пример, как правильно создать саму тему!
    2. Обязательно выберите префикс (НОВЫЙ, ПЛАТИТ, СКАМ и другие, если будут добавлены администрацией). Без него вы не сможете создать тему.
      Подробно о префиксах.

3. Сама тема должна содержать понятное описание проекта:-1
      • дата старта проекта;
      • добавьте скриншоты (скрин главной страницы, можно только верхнюю часть);
      • описание проекта;
      • маркетинг - депозиты (процент от и до, 15%-80% в месяц);
      • реферальная программа (есть, нет, какой процент);
      • если есть, что написать от себя, пишите!;
      • баннер проекта с вашей реферальной ссылкой;
      • информацию о вашем вкладе; скрин выплат (если получали выплаты) и т.д (но не перебарщивайте, пару картинок достаточно), картинки заливайте на http://lostpic.net, (Я вам настоятельно рекомендую!) там они хранятся вечно, со слов Администрации, а с Радикала и др. удалят через пару месяцев и останется тема без скриншотов.
      • если у проекта нет баннеров, то можно вставить кнопку ПРИСОЕДИНИТЬСЯ или выбрать другой вариант;-2

4. Если, в созданной вами теме есть вопросы по проекту и вы не реагируете на эти сообщения, а так же, если вы не обновляете тему в течении двух недель, то ваша рефссылка может быть заменена ссылкой другого участника форума.

Для того, чтобы избежать нарушения правил, п. 4.2.2, вы можете выкладывать в теме не только скриншоты выплат, но и новости рекламируемого проекта.

5. З А П Р Е Щ Е Н О !
    5.1. В существующих темах оставлять ссылки на этот же и другие проекты. За исключением внутренних ссылок на темы форума.
    5.2. Оставлять ссылки на скриншоты и отзывы, находящиеся на сторонних ресурсах, например:
    Скрины всех выплат можете посмотреть в нашей бывшей группе https://new.vk.com/topic-94999999_3300000 ,а тут уже скрины выплат нового проекта нашей группы https://new.vk.com/topic-59999999_34000000
    5.3. Запрещено создавать дублирующие темы!

-1 Если ваш текст будет от 1200 символов без пробелов и уникальностью свыше 90%, приятно оформлен, Вы можете получить денежное вознаграждение в размере до 40 рублей!

-2 Код кнопки:
    Код HTML:
    [URL="http://ВашСайт.ru"]:prisoedinitsia:[/URL]
    Замените - http://ВашСайт.ru - на вашу рефссылку.

Вылядеть будет так -

Если у вас, что-то не получается, напишите в теме, или воспользуйтесь формой обратной связи, или используйте систему ЛС (Личных Сообщений)!

Готовый код и пример!

P.S. Не забудьте поставить оценку вашей теме (проекту).

А также, не стесняйтесь, нажимайте на кнопки соц. сетей в темах!
    Этим вы увеличите количество своих рефералов!

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza
    Последний раз редактировалось BusinessOnline; 21.04.2016 в 05:32.
    Цитировать Цитировать   Вверх Репутация: Сообщить:

В ИТОГЕ У ВАС ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ ТАК:

ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ
    Имя домена (с обязательным указанием доменной зоны .ru, .com, .biz и т.д. ) Например - igra.ru

Далее краткое описание (выберите что-то одно):
    • игра с выводом денег;
    • игра с вложением;
    • игра с выводом денег с вложениями;
    • игра для заработка денег;
    • экономическая игра с выводом денег;
    • заработок на играх с выводом денег;
    • заработок на играх с вложением;
    • лучшая игра с выводом денег;
    • супер игра с выводом денег;
    • игра в интернете с вложением денег;
    • игра с реальным заработком и т.д.
      Это НУЖНО для поисковых систем!
    и Дату старта проекта 01.10.2016

Результат должен быть такой -
    ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ - Igra.ru - инвестиционный игровой проект с выводом денег 01.10.2016

САМА ТЕМА ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ:

Дата старта проекта;
    НЕ НАДО вставлять сюда инфу про админа проекта

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА! - так прямо и пишите - ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
    Скриншот главной страницы;
    Продолжение описания, если нужно;

МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА - так прямо и пишите.
    Когда окупятся вложения;
    или скриншот из проекта.

ВИДЕО О ПРОЕКТЕ - так прямо и пишите.
    если есть.

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - так прямо и пишите.
    С какими плат. системами работает проект.

РЕГИСТРАЦИЯ - так прямо и пишите.
    И сама регистрация в проекте. Желательно баннер проекта ЛЮБОЙ с вашей УКОРОЧЕННОЙ тут рефссылкой!

Что из этого может быть не понятно?
    Опять не понятно? Смотрите пример в следующем посте!

Это ВСЕ! Не надо без основательно играться со шрифтами, размером и цветом. Это необходимо только если вы хотите сделать акцент на чем-то!

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza

ЭТО ПРИМЕР ТЕМЫ
    Старт проекта - 10.10.2016

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ WarcraftGold

В мире Варкрафта приходится уживаться сразу нескольким расам.
    До последнего времени они сохраняли нейтральные отношения и не вступали в военные конфликты... Но однажды все изменилось и это привело к жестокой и продолжительной войне, победить в которой
    долго никто не может. А где война - там всегда много Золота...
    Выбери на чьей ты стороне и стань самым богатым и могущественном в этом мире!

Расы населяющие мир Варкрафта

ЛЮДИ
    Гордая и упорная раса, отважно сражающаяся за свое королевство.
    Они надеются, что однажды на их истерзанных зе***х воцарит мир.
    ОРКИ
    Долгое время эта благородная раса была проклята. Освободившись от демонического влияния, Орки основывают новое королевство и готовы уничтожить любого, кто посягнет на их территорию и свободу.
    НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ
    Некогда бессмертная древняя раса, живущая в гармонии с природой. Сейчас, пожертвовав бессмертием, вынуждены защищать свой город, который был основан в тенистых ветвях гигантского дерева.
    НЕЖИТЬ
    Под предвадительством безжалостного Короля Личей, огромные армии Нежити Плети готовы уничтожить все живое в этом мире.
    ДВОРФЫ
    Самая богатая раса, поколениями добывающая сокровища из глубин земли. Много их крепостей пали во время войны. Но в самом сердце горы дворфами был сооружен могущественный и неприступный город.

МАРКЕТИНГ

Курс игровой валюты: 1 р = 100

После регистрации, в целях ознокомления с проектом,на Ваш баланс для покупок начисляется 2000 золота.
    Также можно взять "кредит" для покупок.

В разделе "Алтарь Героев" можно приобрести персонажа с доходностью от 20% до 40% в месяц.
    Прибыль накапливается в "Хранилище золота".

Множитель дохода:

• "Золотой талисман" увеличивает доход в 1.5 раза
    • "Конкурс Лидеров" дает прирост от 10% до 150%
    • Коэффициенты прироста от "Золотого талисмана"и "Лидерства" перемножаются.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

"Партнерская программа" - 10% на счет для покупок и 3% на счет для вывода от любого пополнения Ваших рефералов.

ВИДЕО

НЕТ.

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

Пополнение баланса доступно несколькими способами:
    Payeer, Interkassa, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, Visa/MC.

Вывод средств осуществляется автоматически на кошельки:
    платежных систем: Payeer, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney
    и на мобильные системы: Мегафон, МТС, Билайн.

Примечание:
    • Заглушка на вывод средств - НЕТ;
    • Возможность заработка без инвестиций - ДА.

Реклама:

Новичок (сменить группу)

Я в начале начал

----
    Вес репутации
    0
    ----
    Добрый день.
    Думаю многие попали в подобную ситуацию, я предлагаю всем объединиться и подать коллективный иск на мошенничество со стороны Альфа банка! Только там мы заставим этих мошенников отвечать.
    Ситуация банальная, оформил кредитную карту под 36% годовых, а вышло, что заплатил больше 70% . Как уверяли сотрудники банка, что все страховые выплаты выше 36% мы вам вернем после погашения кредитной карты, были месяцы где выплаты по страхованию превышали месячные выплаты по кредиту, на звонки в банк, почему кроме 36% процентов я плачу еще практически столько же и я не брал кредит под 70% годовых на, что меня целых полтора года убеждали, да, вы не брали кредит под 70% и все страховые выплаты мы вам вернем. я закрыл карту, спросил когда они мне вернут мои страховые выплаты, как обещали, они сказали: НИКОГДА! На просьбу распечатать мне кредитный договор, у них сразу прямо в ту же минуту во всем отделении банка сломалась вся техника, кредитный договор мне так и не выдали.
    я подал жалобу в ЦБ с указанием номера кредита. ЦБ мне ответил, что по моему договору были допущены нарушения и посоветовали обратиться в суд, так как, прямая цитата из письма ЦБ: "Банк России спониманием относится к ситуации, изложенной в обращении, однако осуществляемые Банком России надзорные мероприятия, в том числе проведение проверок и применение мер воздействия, не влияют на отношения между кредитными организациями и их клиентами и не могут служить способом разрешения споров между ними.
    Для внесудебного урегулирования сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться в кредитную организацию, с которой заключен договор". Конец цитаты.
    То есть, порекомендовали перед тем как идти в суд, обратиться в банк и постараться решить вопрос внесудебного порядка. я позвонил в банк и спросил, готовы они решить со мной вопрос в до судебном порядке, на что мне сказали, нет, идти в суд -это ваше право. Они надеются, что я опущу руки, но после такого хамства со стороны Альфа банка я пойду до конца! я нашел хороших юристов, которые готовы будут нам помочь в подачи коллективного иска кто оказался в подобной ситуации.

Так, что кто оказался в подобной ситуации пишите мне на почту для подачи коллективного иска против прямого обмана своих клиентов. Вместе мы заставим их отвечать!
    Жду ваших писем e-mail svyatoytemp@rambler.ru

Спасибо

Не кому не советую связываться с Альфа банком, они трижды вас кинут!

Реклама:

Stars of poker — ресурс неограниченных возможностей игры в покер. Здесь каждый сможет найти то, что нужно именно ему. Те у кого уже сеть опыт всегда могут сравниться в мастерстве, а кто только начинает всегда может научиться у опытных игроков. В покерной комнате <strong>888 poker</strong>, информацию о которой вы найдете на сайте, огромный выбор игр. Действует программа лояльности.
    Доступно много полезной информации и подсказок по технической стороне покера. Советы психологов о том, как стать успешным игроком, о пользе промахов и проигрышей, рекомендации по увеличению рейтинга. Даже тайна о том, как разыгрывать сложные руки без определенной стратегии, раскрыта и озвучена на данном сайте. Новые игры и дополнительные бонусы каждому игроку. Реальные деньги, большое количество постоянных посетителей, напряженные, увлекательные турниры и бурлящий в крови адреналин гарантирован.
    Нельзя не сказать о возможности скачивания покер клиента на ПК, для того чтобы играть стало еще удобнее.
    Одним из плюсов покерной комнаты«<strong>888 покер</strong>» можно назвать уникальную возможность скачать покер клиент на ПК и наслаждаться игрой с большого монитора получая при этом еще большую реалистичность присутсвия других игроков. Тем, кто давно и с удовольствием играет в покер, придется по душе возможность делать ставки реальными деньгами. Новички оценят по достоинству раздел с бесплатными играми, где удастся легко и с удовольствием «набить руку».
    Место где можно скачать официальный клиент: зеркало 888 покер, 888 poker, 888. Каждый браузер скачивает наше приложение по разному. В принципе установка клиента проста. Независимо от браузера, игровой ресурс легко скачать с официального сайта. Отличие в каждом отдельном случае будут, но не существенные. С такой задачей справится даже начинающий пользователь. Не стоит откладывать данный процесс на потом. Поговорим о том чем отличаются браузеры в своем скачивании клиента:
    Для браузера Опера мы предлагаем сразу два варианта установки. Целиком автоматическим можно назвать первый способ, во втором же способе вам нужно будет самостоятельно указать ту папку в которой будет лежать программа. Желательно запомнить, куда именно устанавливается клиент, чтобы потом не тратить время на его поиск при дальнейшей инсталляции.
    Когда речь идет о Google Chrome, то с автоматикой не получится. Когда файл будет закачан, он появится в левом нижнем углу экрана. Дальше наводите на него мышкой и кликаете — это осуществит его запуск. После этого появится установочное окно, где будет перечислена определенная последовательность действий для установки программы на компьютер.
    Те кто качает предустанвленным эксплоером, тоже должны кое что знать. Но соновное из них это то, что нужно проигнорировать предупреждение об опасности и продолжать установку не смотря ни на что.
    Браузер Mozilla FireFox не имеет нескольких вариантов инсталляции. Любой файл сохраняется автоматически. Следующий шаг: запустить программу, путем выбора папки, в которую она была сохранена или зайти в «Загрузки» и осуществить открытие вручную.
    Когда файл загрузки будет запущен, на экране отобразиться процесс установки программы. Заключительный момент — прочитать и принять пользовательское соглашение. Эту манипуляцию осуществляют после скачивания и запуска файлов. Процедура установки осуществляется выбором подходящих разделов, где нужное отмечается галочками.
    Игровая площадка появится после установки, затем необходимо пройти регистрацию, придумать логин пароль и уже во всю наслаждаться игрой в покер.

Реклама:

Информационный строительный портал содержит информативные статьи, обзоры, прочие материалы с примерами строительства деревянных домов, коттеджей и бань, а также теоретической и практической информацией по системам вентиляции, отопления, кондиционирования и водоснабжения, и фотоотчеты, посвященные строительной тематике, оборудованию и инженерии.
    Фотографии, теоретическая и практическая информация возможно должны помочь определиться с выбором производителя, с маркой строительно-отделочных материалов и инструментов, а также помочь занимающимся самостоятельно строительно-ремонтными работами. В качестве примеров на нашем портале Вы найдёте возможные проекты деревянного домостроения, набирающего популярность в последние годы, перейти на сайт: http://baimar.ru

Реклама:

Новичок (сменить группу)

Я в начале начал

----
    Вес репутации
    0
    ----
    актуальное зеркало 1xbet https, на сайте
    http://totalizator.ladyhappy.ru/

Реклама: