Lucky-Florist.ru! Новая жизнь с КОМПЕНСАЦИЯМИ! Регистрация!
Обсудить на форуме.

Старт проекта - 09.09.2015г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Старт проекта - 04.06.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательный игровой процесс Motormoney не даст заскучать.
Старт проекта - 05.04.2016г.
Обсудить на форуме.
Реальные деньги за виртуальную работу!
Старт проекта - 05.03.2016г.
Обсудить на форуме.
Официальный сайт трейдинговой компании Golden-City-Trade LTD

NOTICE Уведомление: Последнее сообщение в этой теме написано Автором 367 дней назад. Согласно правилам форума, п.4.2.2,
Вы можете стать Автором этой темы. Для этого просто подайте заявку.
Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок  Пройдено 8% пути...

Вес репутации
    0

WMZona.com - самый прибыльный BUX,s

Поделитесь, если понравилось!

WMZona - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Я довольно долго, около года примерно, пытался найти для себя заработок в интернете. В силу определённых жизненных обстоятельств времени свободного у меня было ооочень много (сутками из-за компьютера не вылазил), я перепробовал множество различных методов, способов, тактик и стратегий, методик и т.д и т.п. Единственное, чего я не делал никогда - не покупал никаких курсов, программ, роботов и тому подобной лабуды!
    По прошествии довольно длительного периода времени я понял, что, оказывается, кнопки "БАБЛО" в интернете не существует и ВСЕ рассказы пользователей, как они разбогатели до состояния Ротшильда за час-день-неделю-месяц - обман и разводилово!!!! Душа у меня успокоилась только на БУКсах - ЧЕСТНАЯ РАБОТА ЗА ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Зарабатываю я на 4 наиболее прибыльных БУКсах, самый лучший из которых (дизайн, интерфейс, техподдержка, стоимость заданий) - ВМЗона!

Только на одном этом буксе я за 3-4 часа неспешной и нетяжелой работы имею 12-15 баксов в день. Это практически без рефералов: приглашать (навязывать) не умею и не люблю, не лежит душа к подобному занятию. Зато совесть спокойна - сколько САМ заработал, столько и получил. Справедливо

Заработок в интернете

Представляя собой функциональную систему для заработка онлайн, проект WMZONA давно считается тем местом, где абсолютно любой желающий сможет заработать в интернете без вложений, с нуля, не прилагая к этому особых усилий и не тратя на свою работу много времени. Различные задания, высокая оплата, живое общение на форуме и качественные услуги по созданию и продвижению сайтов – все это является приоритетными элементами настоящего заработка в сети, который на проекте WMZONA превратится в отличное времяпровождение.
    [свернуть]

Быстрый заработок в интернете

Посещение сайтов, чтение писем, выполнение оплачиваемых заданий это самый простой и быстрый заработок в интенете. Мгновенные выплаты заработанных средств на WebMoney кошелёк. Заработай свои первые деньги в интернете уже сегодня! Размещай анонсы ссылки и другую полезную информацию на форумах, в блогах, в социальных сетях. Зарабатывай от 1 руб за лайк, от 30 рублей за жирную ссылку. Пишите на любимые темы, переписывайте тысячи статей. Продавайте свои статьи в магазине статей, и работайте под заказы. Неограниченный заработок на бирже статей вмзоны Автоматический заработок, майнинг на видеокартах nVidia и Radeon
    [свернуть]

Для рекламодателей и вебмастеров!

E-Mail Рассылки! Самый эффективный способ рекламы в сети. Эффективность рекламы 99%
    Размещение объявлений в нашей системе - низкая стоимость, оплата за уникальный клик, платите только за результат! 100% целевой аудитории для инфобизнеса и сайтах о заработке.
    Оплачиваемые задания - наши пользователи выполнят любую работу. Подписаться на рассылку, зарегистрироваться на сайте, разместить ссылку или объявление, написать несколько сообщений на форуме, клики, лайки, просмотры, комментарии, рерайт, копирайт и т.п. Любой каприз за Ваши деньги.
    Самостоятельная SEO раскрутка сайта - поисковая раскрутка сайта состоит из трёх частей, внешняя оптимизация это покупка ссылок и упоминаний о вашем сайте на тематических ресурсах, внутренняя оптимизация это размещение на своём ресурсе SEO оптимизированных статей и управление поведенческими факторами. Всё просто!
    Раскрутка в социальных сетях - это упоминание о вашем ресурсе в социальных сетях путём набора лайков, твитов, упоминаний через социальные кнопки. Набор пользователей в группы. Реальная раскрутка в youtube.
    Магазин SEO статей - добавьте соптимизированные статьи на сайт и получайте поисковый трафик! Тематические ссылки на статьи, а так же переходы по этим ссылкам благотворно влияют на ранжирование в поисковых системах.
    [свернуть]

Наполнение сайтов

Вы можете купить статьи в нашем магазине статей, или заказать через задания. Мы специализируемся на недорогих seo оптимизированных статьях. Используйте задания для наполнения контентом форумов и блогов, интернет магазинов положительными отзывами, описанием товаров и тп.
    [свернуть]

Продвижение сайтов

Заказывайте ручное размещение ссылок на ваши сайты, комментарии, рекомендаций или упоминаний о вашем ресурсе на форумах, в блогах, социальных сетях, на тематических сайтах, везде где только возможно поделится информациеий. Используйте новейшую технологию живой пост для Ваших пиар компании. Растут показатели тИЦ и PR вашего ресурса, растёт траст, растут позиции в поисковой выдаче, идут заинтересованные посетители.
    [свернуть]

Раскрутка сайтов

Направляйте тысячи посетителей на свои интернет-проекты используя рассылки писем пользователям нашей системы. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов. Используйте оплачиваемые задания для управления поведенческими факторами, увеличения глубина просмотра и вовлеченности посетителей: переход из поиска, глубокий просмотр сайта, голосование, отзыв, регистрация, подписка на рассылку, твитнуть, лайкнуть, любые кейсы. Размещайте Ваши рекламные объявления в нашей системе заработка c оплатой от 3 центов за клик.
    [свернуть]

Сервис почтовых рассылок

Сервис почтовых рассылок от WMZONA.COM - это реальная возможность увеличить прибыльность Вашего интернет бизнеса. В отличие от обычных сервисов массовой email рассылки Мы предлагаем Вам не просто почтовый сервер, а уже готовую базу клиентов. Вам остаётся только запуск продающего письма.
    [свернуть]

Заработок на блоге

Из всех видов заработка в Интернете, заработок на блоге самый перспективный. Блог это источник дохода, это маленький бизнес, который со временем может приносить тысячи долларов. В блоге можно зарабатывать размещая контекстную рекламу, платные обзоры, ссылки. Основной плюс в том, что желающих купить в блоге рекламу с каждым днём становится всё больше и больше. Например, рекламодатели AdSense или Яндекс Директа. Более того, Ваш блог может стать стабильным источником рефералов, в различные партнёрские программы. Наша партнёрская программа, подходит абсолютно для любого блога, тема дополнительного заработка в интернете, актуальна для любой аудитории.
    [свернуть]
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
    Заработок на рефералах
    Наша партнёрская программа это отдельный вид заработка в интернете, это наш совместный бизнес. Вы получаете от 33% до 66% от дохода Вмзоны с Ваших рефералов. Плюс к этому вы получаете премии за рост активности каждого реферала. Трёх уровневая реферальная система, означает, что Вам достаточно набрать рефералов 1-го уровня, чтобы Ваша реф сеть увеличивалась, а вместе с ней увеличивался и Ваш реф доход! Более того, Вы можете ежедневно получать рефералов от системы в подарок, для этого достаточно Вам или Вашим рефералам быть активными участниками проекта. Многопрофильность нашей системы, даёт неограниченные возможности по привлечению рефералов, копирайтеры, рерайтеры, вебмастеры, seo-оптимизаторы, рекламодатели, друзья с контакта и одноклассники, у нас есть что предложить каждому.

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек: Payeer | AdvCash | PerfectMoney | Bitcoin

Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Новичок  Пройдено 10% пути...

Вес репутации
    0
    Не скажу что это самый прибыльный букс, но в принципе подзаработать там можно, причём без особых проблем. Лично мне он нравится и главное что платит он в центах, что очень удобно на мой взгляд, поэтому попробовать его можно)

Реклама:

Вес репутации
    0
    Вполне приличный БУКс. Давно на нём сижу. Сейчас вынимаю из него 3-4 бакса в день, за 3 часа работы, примерно. Плюс отличный покер - для души. Тоже можно наколотить денежку немалую, если играть умеешь! За десять минут до написания данного сообщения выиграл фриролл!!! Мелочь, а приятно!!

Реклама:

Новичок  Пройдено 9% пути...

Вес репутации
    0
    Вмзона один из лидеров по расценкам, но именно самих заданий там меньше чем на Вммайле и Сеоспринте. Возможностей своих там тоже много, но пока что то ссылки на сайт там не продаются, удалось только несколько статей продать на бирже. Еще появилась возможность по рекламе своих услуг фрилансера, но пока заказов нет. С майнингом там тоже пока не разбирался, больно настроек всяких много.

Реклама:

Вес репутации
    0
    А я по прежнему буду продолжать рекламировать ВМЗону. Майнинг можно настроить с помощью спецов с сайта, всё объяснят, всё расскажут, всё покажут. И заданий там вполне достаточно, пару раз в день на час-полтора заходить - вот и готовых 2-3 доллара. Вот про фриланс пока ничего не чкажу, так как сам пока ещё не освоил данную нишу. Из всего вышесказанного мой однозначный вывод - ВМЗона рулит! +++555

Реклама:

Вес репутации
    0

ВМЗона

На мой взгляд, ВМЗона - саымый оптимальный и приемлемый БУКс для заработка в сети. Нормальные расценки, грамотная техподдержка и для души - отличный покер. Я сам тут зарабатываю уже больше года.

Рекомендую всем!

Реклама:

Новичок  Пройдено 3% пути...

Вес репутации
    0
    Лучше сказать - был нормальный. Не знаю, что сейчас случилось с буксом, но заданий хороших очень мало. Если по началу мне приходило в избранные по 20-25 заданий в день, то сейчас 2-3. Я имею ввиду не копеечные задания, а такие по 0,03-0,05$, задания по написанию статей тоже приходят очень редко. Письма и серфинг тоже редкий случай. В покер я правда не играю - азартные игры не для меня. Единственное, чем можно поразвлечься и опыта набраться - это форум. Вот что-что, а форум там отличный. Но сидеть на форуме целыми днями не будешь, я прихожу на сайт, чтобы заработать, а заработка фактически нет. Не знаю, не хочется уходить оттуда, но если и в сентябре ничего не изменится, то придется искать что-то другое.

Реклама: