Старт проекта - 04.06.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательный игровой процесс Motormoney не даст заскучать.
Старт проекта - 31.07.2017г.
Обсудить на форуме.
Sniper of war - онлайн игра с выводом денег!
Старт проекта - 09.09.2015г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Старт проекта - 05.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательная экономическая игра 
с выводом денег: ДЕНЕЖНАЯ ФЕРМА

Старт проекта (более 10 лет назад). Обсудить на форуме.
Первая онлайн игра с выводом РЕАЛЬНЫХ заработанных денег вашими виртуальными персонажами!!
Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок  Пройдено 8% пути...

Вес репутации
    0

Сообщение Из кранов - на манеры!

Поделитесь, если понравилось!

Лично я так начинал: просидел несколько недель на миллионе разных кранов, чуть задниц форму кресла не приняла! накачал не так что бы очень уж много, но кое что накапало. И весь навар с кранов я перекидывал на несколько разных майнеров, прокачивая мощности! Теперь я миллиардер и живу на Гаваях!!! (шутка, конечно) Но небольшая копеечка пару раз тоже не лишняя!

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек: Payeer | AdvCash | PerfectMoney | Bitcoin

Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Новичок  Пройдено 5% пути...

Вес репутации
    0
    Все подобное проходил и я. Но, все меняется и меняется само мышление и подход к заработку. Начиная с кранов и сбора биткоина, я стал интересоваться облачным майнингом. После этого имея небольшой доход (пассивный) я хочу пойти дальше - собрать собственную ферму для майнинга.
    Судя из того, как развивается данный рынок и майнинг в целом, это прибыльное дело и не такое энергоемкое как торговля на рынке картошкой.
    Благо, народ в интернете более подвижный и разрабатывает все новые и новые технологии и стратегии по заработку.

Реклама:

Новичок  Пройдено 9% пути...

Вес репутации
    0
    Вообще нужно было биткоины не сразу сдавать по накоплении минималки а копить и ждать выгодного курса. Насколько я видел, при мне курс кол****ся где то от 200 до 1000 долларов за биткоин. Кстати если постоянно следить за ротатарами биткоин кранов, то можно собирать хорошие суммы без больших затрат времени. Правда все даже самые сочные краны, все равно со временем истощаются и выплаты падают в несколько раз, а то и краны вообще помирают. Поэтому что бы не сидеть весь день и кликать по 100 сатоши каждые 5 минут, нужно искать нормальные краны и делать это постоянно, так как все они долго не живут.

Реклама:

Новичок  Пройдено 5% пути...

Вес репутации
    0
    Биткоин вообще валюта вопросительная. В данный момент он растёт, нот не факт что так будет всегда. Краны остаются кранами и они ограничены тем, что при повышени стоимости биткоина урезают выплаты. Но, на кранах всегда есть хорошая реферальная система , которая и есть ( лично для меня) генератором моих поисков и действий.
    Тем более, биткоин можно покупать на свободные финансы и потом продать с хорошими дивидентами, которх кстати не даст сейчас никакой банк.

Реклама: