Старт проекта - 21.10.2017г.
Обсудить на форуме.
Команда ARCHI презентует для вас новый обворожительный проект FruitMoney. Покупайте фруктовые деревья, собирайте урожай и получайте реальные деньги от продажи плодов!
Старт проекта - 08.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательная экономическая игра 
с выводом денег: МАГНАТ
Старт проекта - 04.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Команда ARCHI презентует для вас новый обворожительный проект FruitMoney. Покупайте фруктовые деревья, собирайте урожай и получайте реальные деньги от продажи плодов!
Старт проекта - 28.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ПРАЗДНИК ОСЕНИ2017

Старт проекта (более 10 лет назад). | Обсудить на форуме.
Первая онлайн игра с выводом РЕАЛЬНЫХ заработанных денег вашими виртуальными персонажами!!
Показано с 1 по 4 из 4
    Модератор (сменить группу)

Пройдено 20% пути...

----
    Вес репутации
    31
    ----

Как не ошибиться в выборе инвестиционного игрового интернет проекта?

Поделитесь, если понравилось!

Зная, что многие интернет пользователи, хотели-бы поучаствовать в инвестиционных интернет проектах, но их смущает незнание определения качественного проекта.

Сразу хочется сказать чем так привлекательны, и в то же время опасны инвест. проекты, это их заманчивый, не реальный процент по инвестициям, который колеблется от 20 до 80% в месяц, а то и больше.
    В интернете не сложно купить скрипты таких проектов за 1'200 - 3'500 рублей. (см. п.3 и 4)

В этой теме я хочу вам рассказать на что, в первую очередь нужно обратить свое внимание, чтобы без опасения вкладывать свои средства, или, хотя бы минимизировать свои риски.

Как выбрать инвестиционный игровой проект?
    Чтобы ..., чтобы не прогореть!

(Или, как безошибочно вложить деньги в инернете?)

Обратите внимание на:
    1. Нашли проект и решили вложиться? Первое, что нужно сделать напишите им письмо с любым вопросом. Например: - Не могу найти кнопку ПОПОЛНИТЬ. Упс! Наверное не удачный пример, скорее всего на него вам ответят. Напишите, что не можете зарегистрироваться. И если вам не ответят, есть над чем задуматься! Хотя нечего думать, лучше и не регистрироваться.
    2. Дизайн проекта не должен быть шаблонным, выбирайте проект с уникальным дизайном. Пример.
    3. Так же вас должна насторожить однотипность расположения блоков на сайте, т.к. многие проекты имеют один и тот же скрипт и шаблон, просто мастера на скорую руку меняют фон сайта и его "шапку", вот тебе и новый проект.
    4. Встречаются некоторые инвестиционные сайты, которые по разному отображаются в разных браузерах. Допустим в браузере Chrome все нормально, а в Internet Explorer блоки съезжают за границы браузера. Такого быть не должно. Это говорит о халатном (наплевательском) отношении к своему проекту.
    5. Мелочи в дизайне также могут многое сказать о нем, шапка сайта, его фон, оформление кнопок и т.д.
    6. Удобство навигации. Пример.
    7. Обратите внимание на скорость и качество загрузки инвест. проекта. Бывает, что сайт подгружается только наполовину и виснет. В таком проекте вам и самим не захочется работать.
    8. В проекте не должно быть свалки баннеров с других проектов или сайтов.
    9. Конечно обратите внимание на дату создания проекта, чем дольше он работает, тем лучше.
    10. На проектах должны быть установлены счетчики посещаемости.
    11. Так же должна присутствовать кнопка мониторинга проекта, обязательно посетите сайт мониторинга и ознакомьтесь с рейтингом проекта.
    12. Посмотрите на количество посетителей по установленному счетчику (например от liveinternet.ru. Такой установлен на этом форуме в конце каждой страницы.).
    13. Обратите внимание на количество вариантов ввода-вывода средств (платежных систем), чем их больше, тем лучше (их должно быть хотя бы два, помимо стандартной , должна быть, например , а лучше еще и ). Смотрите вложение № 1 в конце.
      Дело в том, что не все платежные системы работают с инвестиционными онлайн проектами. Ну, а если вы увидите систему , то это уже хорошая примета, так как для регистрации приема платежей через систему WebMoney необходимо предоставить данные его будущего партнера. Если это физическое лицо, то паспорт, если юридическое, то уставные документы. Т.е. людей можно отследить-1.
      Выдержка:
      Недавно WebMoney прекратила свою работу практически со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.
    14. Вобще, чем больше на самом проекте ссылок на сайты, занимающиеся мониторингом, тем лучше, это говорит о том, что проекту нечего скрывать и он открыт для обсуждения.
    15. Если вы видите, что проект не просто раздает огромные проценты по вашим инвестициям, а еще и наглядно для вас зарабатывает средства, то это точно "долгоиграющий" ресурс. Например, вы не просто инвестировали свои кровные и каждый день "снимаете пенку", а проект заставляет вас немного потрудится в нем. Это может быть постоянное улучшение чего-либо, так называемая прокачка. Т.е. периодическая трата (реинвест) заработанных средств внутри проекта.
      Вот несколько примеров таких проектов - Пример 1, Пример 2, Пример 3 и другие, посмотреть которые можно тут.
    16. Посмотрите еще и на графу проекта - Резерв проекта. На игровом инвестиционном сайте Golden-Birds, видите сумму - 160'215'514.43. И как вам? Не у всех банков есть такой капитал
      К этому проекту претензий нет, он работает, платит, но суммы, суммы...-2
    17. С другой стороны, глядя на графу Выплачено всего и Резерв проекта, можно сделать и положительный вывод исходя из разницы цифр в разумных пределах, путем более глубокого сравнения разных проектов. Постарайтесь учесть возраст проекта, количество зарегистрированных пользователей, количество посетителей в сутки/месяц. И сравните графы выплачено и резерв.

Делайте выводы, Господа!

-1 Чем еще не выгодно сотрудничать с платежной системой WebMoney, так это то, что при поступлении жалоб в арбитраж WebMoney на проект-партнер, система блокирует счет партнера до дальнейшего разбирательства.
    -2 Я являюсь одним из миллионов участников РСЯ (один из проектов Yandex), так вот, для финансового сотрудничества с Yandex'ом, каждый заключает с ним письменный договор. Т.к. это налоги и прочая отчетность. А тут люди сотнями миллионов ворочают и в ус не дуют.

В аттачах, в конце этого текста, я приведу наглядные примеры хороших и не очень инвестиционных проектов.

Названия файлов:
    - bad - плохой, количество баннеров, да и само оформление. (Это мое личное мнение).
    - good - хороший. (Это мое личное мнение)

На этих примерах я хотел показать качество сайтов. (Названия сайтов замалеваны, чтобы никого не обижать.)
    - второй и третий скриншот, тут видно, что над сайтом трудились. Обратите внимание на прорисовку, на картинки сайта. Почуствуйте разницу .

- четвертый скриншот, а тут видно, что проект весь в баннерах. У проекта нет "шапки" и т.д. Хотя, я специально выделил статистику по которой вы скажете, что вроде все не плохо, но выше я уже все объяснил.

Опять же - это мое личное мнение!

Все эти советы, я надеюсь, помогут вам в выборе достойного проекта для инвестиций!
    В конечном счете виноватых не будет, кроме вас.

Конечно многие поспорили бы со мной, но результат все равно будет один - МММ.

Берегите свое корыто, пусть оно не будет разбито и Удачи вам в онлайн инвестициях!

Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg kassa.jpg (77.9 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg good2.jpg (58.9 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg good1.jpg (65.9 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg bad.jpg (97.4 Кб, Просмотров: 2)

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza
    Цитировать Цитировать   Вверх Репутация: Сообщить:

Новичок (сменить группу)

Пройдено 10% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----
    Вообще моё мнение нужно по отзывам смотреть, только на специальных сайтах, где шанс покупных отзывов сводиться к минимуму, ибо сейчас всё легко покупается и накручивается, а форумы где куча народу говорят мнение, это то что нужно, дабы выбрать нужный проект для себя)

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza

Цитата Сообщение от saibat Посмотреть сообщение
    а форумы где куча народу говорят мнение
    Так наш форум для этого и создан!

Реклама:

Старт проекта - 18.10.2017г.
    Обсудить в теме.

Egyptos.biz - онлайн игра с выводом денег!
    Определила еще одну особенность СКАМ'а проектов (встречала не раз, прежде чем написать).
    ПредСКАМные сайты обычно начинают прелагать самые выгодные условия под предлогом развития проекта, например -
    07.03.2016 | Стартовал 2-й сезон работы сайта
    Здравствуйте, стартовал новый сезон игры!

Маркетинг игры остался таким же как и был.

Текущие акции:
    - При регистрации Мельница в подарок!
    - При первом пополнении баланса 15% в подарок!

С уважением, Администрация!

01.03.2016 | Нашему сайту исполнилось 100 дней!
    Здравствуйте, сегодня нашему проекту исполнилось 100 дней!
    В честь этого мы запускам акцию на пополнение баланса.
    + 25% к первому и +10% ко всем остальным пополнениям баланса!
    Акция продлится с 01.03.2016 до 05.03.2016
    Обратите ВНИМАНИЕ, что предложение +25% и +10% состоялось до 05.03.2016г., а СКАМ (рестарт), состоялся через ДВА дня 07.03.2016г.

И это не единственный проект, сделавший "ход конем!"
    А вот и мониторинг:
    Что проект ПЛАТИТ???, когда он уже в СКАМе!!!

Реклама: