На zonaprofita.ru можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:
Просмотр разных сайтов рекламодателей
Выполнения различных интересных заданий
Получение прибыли от работы ваших рефералов
Продажа рефералов на ярмарке
Уникальная система автоматического исчисления рефбека
Привлекательная система достижений

Наши бонусы для Вас:
бонус за регистрацию — 0.02 руб.;
бонус за привлечение реферала — 0.02 руб.

Сразу после регистрации Вам устанавливают 80% рефбека - это отчисления от Вашего рефера. Администрация дает такие виды заработка, каждый имеет свою стоимость :
Сёрфинг (от 0.008руб до 0.034руб), чтение писем (0.04руб), оплачиваемые тесты (0.10; 0.25руб), задания (цены зависят от заказчика).
Примерно на кликах я засекал - 1руб за 20мин. Потом ссылки заканчиваются, и я переходил к письмам. Их не много меньше. Тесты прохожу оченб редко. На заданиях я зарабатываю на много больше.

Также проводятся постоянные конкурсы,На сайте также есть хорошая партнерская система.
Как по мне это довольно прибыльный сайт чтобы заработать. Есть быстрые как одноразовые, так и многоразовые задания за нормальную цену. Задания часто добавляются новые. Проверяют очень быстро. Бывает не хватает дня чтобы выполнить хорошие задания. А главное что легко и доступно выполнить любое задание. Еще быстро набирается рейтинг.

Вывод заработанных денег моментальный и минимальной суммы нету. Работал на многих сайтах, но считаю, этот можно отнести к одному из трех лучших буксов по заработку. У меня не было заданий, которое проверялось бы больше одного дня. Так что на zonaprofita.ru можно очень неплохо подзаработать.
Кто хочет подзаработать, рекомендую.

Платёжные системы

WebMoney
YandexMoney
PerfectMoney
Payeer
RoboKassa
Free-Kassa
Единная-Касса
Интер-Касса

Ссылка для регистрации https://zonaprofita.ru/?r=274