Lucky-Florist.ru! Новая жизнь с КОМПЕНСАЦИЯМИ! Регистрация!
Обсудить на форуме.

Старт проекта - 05.04.2016г.
Обсудить на форуме.
Реальные деньги за виртуальную работу!
Старт проекта - 30.05.2017г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ПРАЗДНИК ПАСХИ
Старт проекта - 05.03.2016г.
Обсудить на форуме.
Официальный сайт трейдинговой компании Golden-City-Trade LTD
Старт проекта - 09.09.2015г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Показано с 1 по 2 из 2

С чего начать зарабатывать в интернете новичку?

Поделитесь, если понравилось!

Вот и вы, друг мой, присоединились к бесчисленной армии халявщиков, желающих заработать в интернете!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

А что? А почему бы и нет, подумали вы.

Сидишь за компьютером, дома, в тепле, клацаешь по клавиатуре, а денежки идут! В общем это так, да не так.

Ладно, отбросим демагогию и сейчас я постараюсь вам подробно объяснить, что вам понадобиться для заработка в интернете и какой он бывает.

СОДЕРЖАНИЕ

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать в интернете:

1. Регистрация почтовых ящиков.
    2. Регистрация электронных кошельков.
    3. И, собственно, описание способов заработка.

1. Регистрация почтовых ящиков.

Все почтовые сервисы предоставляют один и тот же набор инструментов:
    • защита от спама и вирусов;
    • неограниченный размер почтового ящика;
    • возможность регистрации множества адресов типа yourname@gmail.com, yourname2016@gmail.com, yourname71@gmail.com и т.д.;
    • проверка орфографии;
    • перевод писем;
    • Сборщик писем из других почтовых сервисов;
    • Коллекция тем оформления почты и другие функции.

Советы по регистрации из личного опыта.

Почта на Mail.Yandex.ru.

Зарегистрируйте почтовый ящик на
    mail.yandex.ru и вы получите сразу несколько почтовых адресов - yourname@yandex.ru, yourname@ya.ru, 9161234567@yandex.ru, 9161234567@ya.ru (это ящики с вашим номером телефона) и другие. Обратите внимание, что это все один и тот же ящик - yourname@yandex.ru.

Почту на mail.yandex.ru я использую исключительно для официоза и регистрации на таких сайтах, как Портал государственных услуг, ГИБДД, ФНС, Мособлгаз, Мосэнергосбыт и т.д. В личных кабинетах МГТС, Триколор, Автодор и т.д. И больше этот адрес я нигде в интернете не "свечу", понимая, что на этот адрес мне будут приходить официальные и нужные мне письма.

Почта на Mail.Google.com, по другому gmail.com.

Многие интернет сайты, после регистрации на них, отправляют вам письмо со ссылкой для подтверждения той самой регистрации и зачастую письма просто не доходят до адресата, даже в папку СПАМ не попадают. Не знаю с чем это связано, но это факт. А
    Mail.Google.com это исключение.
    Ваш адрес будет иметь вид yourname@gmail.com.

Почту на Mail.Google.com я использую для регистрации в различных инвестиционных проектах. Т.е. в проектах, на которых я зарабатываю.

Почта на Mail.ru. Она же inbox.ru, list.ru, bk.ru.

Обратите внимание, что почтовый сервис один, а ящики будут разные. Т.е. yourname@mail.ru и yourname@bk.ru это два разных почтовых ящика.

Сервис
    mail.ru я использую для друзей, регистраций в социальных сетях и т.д. Но мне лично он не очень нравится.

2. Регистрация электронных кошельков.

Электронные кошельки вам понадобятся для получения вашей прибыли (вашего заработка) и создания депозитов (на сленге - депов. Депнуть - сделать вклад).

Здесь я укажу вам несколько наиболее популярных платежных систем для создания электронного кошелька. Я не говорю о том, что нужно использовать их все. У каждой из них есть свои достоинства и недостатки.

Я, в основном, использую
    Payeer, Яндекс.Деньги, и WebMoney.

Платежная система
    WebMoney

Краткое описание Системы

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 1998 году. За это время к системе присоединилось более 32 миллионов человек по всему миру.

В системе WebMoney предусмотрены сервисы, позволяющие вести учет, обменивать расчетные средства, привлекать финансирование, решать споры и заключать безопасные сделки.

Все транзакции в системе являются мгновенными и безотзывными.

Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях — Гарантах.

Участники Системы имеют возможность открывать кошельки у любого Гаранта. Для удобства кошельки одного пользователя объединены в хранилище (keeper), имеющее регистрационный номер пользователя — WMID.

Единицей измерения имущественных прав на ценности является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.

Для взаимодействия с участниками Системы каждый участник предоставляет необходимые данные о своей личности, которые проходят проверку и подтверждение их достоверности через распределенный сервис WM-аттестации.

На основании операций с другими участниками по обмену имущественными правами для каждого участника Системой вычисляется публичный параметр — бизнес-уровень (Business Level).
    [свернуть]

Самая популярная система электронных платежей!

Платежная система Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги — это удобный сервис онлайн-оплаты.
    Вносите квартплату, переводите деньги родным, покупайте вещи на сайтах.
    За всё это можно получать бонусы.

Краткое описание

Яндекс.Деньги

Сервис, где можно платить или получать деньги.

Оплатить можно практически всё — от мобильной связи до вещей в китайских магазинах. Используйте банковские карты,
    наличные или создайте кошелек.
    Получать переводы и платежи на кошелек помогают специальные страницы, формы и кнопки. Для ИП и юридических лиц
    есть Яндекс.Касса: деньги будут поступать на расчетный счет.

Платежи и переводы без регистрации

Зачем нужен кошелек

Кошелек делает платежи проще: не нужно каждый раз вводить данные банковской карты или ходить к терминалу.
    Карту можно привязать к кошельку: платежи будут проходить прямо с нее. Если карты нет, пополняйте кошелек наличными
    или любым другим способом. Потом платите, когда нужно, или настраивайте автоматические списания для важных платежей.

В кошельке можно:
    • проверить дату, время и другие детали любой операции;
    • получить новую банковскую карту, MasterCard Яндекс.Денег. Баланс этой карты и кошелька — одно и то же,
    • включить уведомления о штрафах ГИБДД и сразу платить их через смс,
    • сделать страницу с картинкой и собрать деньги на общий подарок.

[свернуть]

Платежная система Payeer

В этой системе вам обязательно нужно зарегистрировать кошелек. Во всех инвестиционных проектах эта система присутствует на 100%!

Платежная система QIWI

Так же множество возможностей. Описывать систему не буду, все можно прочитать на сайте. Скажу только, что кошелек привязан к номеру телефона.

Платежная система Perfect Money

Одна из популярных систем!

Платежная система AdvCash

Опять же очень популярная система!

Конечно платежных систем гораздо больше, но и этих вам вполне хватит.

3. Способы заработка.

Ссылки ведут на определенные разделы форума.

Тема получается очень большой, так что читайте продолжение в следующем посте...

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек: Payeer | AdvCash | PerfectMoney | Bitcoin

Ответить с цитированием Ответить с цитированием

продолжение темы - с чего начать зарабатывать в интернете новичку?

Системы сар (система активной рекламы) или буксы

Зто проекты, предлагающие:
    • выполнение различных заданий (напрмер - на указанном сайте нажать кнопку соцсети и тем самым сделать репост, написать отзыв или выполнить какое-то другое действие);
    • просмотр других сайтов в течении определенного времени (от 5 до 60 секунд).

За каждое подобное выполненное задание вам, на внутренний баланс проекта, начисляется денежка. после чего вы можете ее вывести на свой кошелек.

Инвестиционные игровые проекты

Зто проекты, сделанные в виде игры, где вы играясь получаете дивиденды. Ваши вложения могут быть любыми от 1 рубля и до...
    В таких проектах можно "играть" и без вложений, но заработать при этом будет очень сложно.
    Такие проекты работают не больше 3-4-х месяцев, но могут проработать и 2-3 недели.

Инвестиционные фонды или hyip проекты

Практически это те же самые игровые проекты, но с более серьезным оформлением. такие проекты могут работать по году! Но могут и месяц.

Сверхприбыльные проекты (пирамиды)

Такие проекты редко работают больше одной недели. Прибыльность таких проектов может составлять до 50% в сутки.

Майнинг криптовалют

Криптовалюта это в обще отдельная тема.
    В принципе все одно и то же. В таких проектах есть такое понятие как мощность и чем больше вы купили мощности, тем быстрее вы получите прибыль.

Партнерские программы

В 90% случаев вам понадобится свой собственный сайт. Но можно попробовать и без сайта. Суть заработка проста. Например вы регистрируетесь на сайте по продаже футболок или чего угодно, лишь бы там была партнерская программа. Получаете свою собственную ссылку сродни реферальной. И рекламируете ее на других ресурсах (сайтах, форумах, блогах и т.д.). И если кто-то перейдет по вашей ссылке и приобретет рекламируемую вами продукцию, то вы получите оговоренный процент от суммы покупки.
    Но этот метод очень трудоемкий.

Заработок без вложений

Есть игровые проекты где вам не нужно делать депозиты. В просто начинаете с малого и потихоньку развиваетесь.
    В таких проектах я не участвовал и не могу сказать много-ли можно там заработать и как быстро.

Сбор денежных бонусов на различных сайтах

Многие сайты практически бескорыстно предлагают бонусы в виде 5,10,50 копеек, может и больше. От вас требуется зайти на сайт, ввести свой номер кошелька и получить бонус. Таким образом сайты получают уникальных посетителей в вашем лице.

Заработок на написании текстов (копирайтеры)

Если у вас есть талант или просто способности, то добро пожаловать на биржу копирайтеров. Подобных бирж предостаточно - это и eTXT, и ADVEGO, и другие.
    Суть заработка заключается в написании статей. Вы можете самостоятельно написать статью на знакомую вам тему и выставить ее на продажу. Или выполнить размещенный на бирже заказ на написание статьи.
    Самостоятельно написанная статья - это копирайтинг. А переписанная своими словами чужая статья - это рерайтинг.

Заработок на заполнении анкет

Есть проекты, занимающиеся проведением опросов, вот они то и платят вам за заполнение вами предлагаемых анкет.

Вот вроде и все. Свои вопросы вы можете задать в этой теме. Так же можете поправить меня или поспорить

Удачи вам в ваших начинаниях!

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек: Payeer | AdvCash | PerfectMoney | Bitcoin