Старт проекта - 18.10.2017г.
Обсудить на форуме.
Egyptos.biz - онлайн игра с выводом денег!
Старт проекта - 28.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ПРАЗДНИК ОСЕНИ2017
Старт проекта - 13.10.2017г.
Обсудить на форуме.
Экономическая игра на космическую тему.
Старт проекта - 04.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Команда ARCHI презентует для вас новый обворожительный проект FruitMoney. Покупайте фруктовые деревья, собирайте урожай и получайте реальные деньги от продажи плодов!

Старт проекта - 21.10.2017г. | Обсудить на форуме.
Команда ARCHI презентует для вас новый обворожительный проект FruitMoney. Покупайте фруктовые деревья, собирайте урожай и получайте реальные деньги от продажи плодов!
Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок (сменить группу)

Пройдено 3% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----

Не доверяю я уже этим заработкам на играх

Поделитесь, если понравилось!

Не доверяю я уже этим заработкам на играх, тем более тем, где вывод возможен без вложения денег. Вот объясните мне кто-нибудь, откуда у проекта деньги на оплату игроку, если нет никаких вложений? Вы скажете - спонсоры. Но какой спонсор будет вливать свои кровные без надежды получить доход? Я понимаю, если бы это был натуральный доход за продажу натуральных товаров или услуг. Но игра! Откуда берутся деньги? Какой нибудь богатенький Буратино, у которого денег куры не клюют? Так пусть мне на прямую скинет пару-тройку тысяч зелени, тогда я еще подумаю - играть мне или нет. А так терять время на игре, набить там энную сумму, а потом игра в один момент исчезнет. И не так денег выигранных жалко, как потерянного времени.

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza
    Цитировать Цитировать   Вверх Репутация: Сообщить:

Новичок (сменить группу)

Пройдено 10% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----
    Абсолютно правильно делаете, что не доверяете! Вообще, не стоит тратить время на игры с выводом денег! А вообще, я поражен вашей фантазией! Какие спонсоры, какие "Буратино"? Все эти игры - самый натуральный лохотрон, в котором имеет много денег только его хозяин, который, в конце концов, бесследно пропадет с деньгами, естественно. Скажите, на милость, какой спонсор будет вкладывать средства в финансовую пирамиду, которая, рано или поздно, просто лопнет? Я думаю, что ответ очевиден. Не тратье зря время на подобные проекты. Врем - те же деньги, а его Вам уже никто и никогда не вернет.

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza

Новичок (сменить группу)

Пройдено 9% пути...

----
    Вес репутации
    21
    ----
    Цитата Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
    Откуда берутся деньги?
    Многие знают как заработать, но без денег это не возможно!

Например вот проекты, существующие от 3 месяцев до 2-х лет:

Реклама:

Новичок (сменить группу)

Пройдено 4% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----
    в онлайн игры я не верю

Реклама:

Продвинутый пользователь (сменить группу)

Пройдено 5% пути...

----
    Вес репутации
    11
    ----
    Старт проекта - 18.10.2017г.
    Обсудить в теме.

Egyptos.biz - онлайн игра с выводом денег!
    Спонсоры в такого рода играх? Ну это уже фантастика! Но заработать на играх всё равно можно, ничего тут нереального нет. Распространенные игры-пирамиды, те же хайпы, кто первый встал, при этом встал правильно - тот и получил прибыль, порой даже непло***. Ничего фантастического в этом нет. Без вложений, конечно, там не заработать, это уже фантастика для таких проектов - никто благотворительностью заниматься не будет, а в создании репутации нет необходимости - игра столько не собирается существовать, чтобы окупить вложения в репутацию.
    Чтобы что-то заработать без вложений, это нужно именно заработать. В любых достаточно крупных проектах всегда можно заработать - партнерская программа, продажа своих игровых услуг другим игрокам, написание различных текстов/статей, участие в конкурсах.... Заработать можно, но это будет действительно работа, пусть и более легкая, чем в реале, но и какие-то приличные суммы это вам вряд ли принесет.
    Из игровых проектов, где действительно можно заработать на своих мозгах и грамотном инвестировании (как с первоначальными вложениями, так и вовсе без вложений), я знаю только один... Собственно, его описание есть на этом форуме вот в этой теме: http://amigoinvest.ru/showthread.php?t=413
    Там действительно возможен заработок, и с выплатами за 10 лет существования проекта проблем не было. Но и риски никто не отменял, это не беспроигрышная лотерея, а весьма серьезный проект, где ошибки могут обойтись достаточно дорого, как и в любом деле.

Реклама: