Старт проекта - 05.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательная экономическая игра 
с выводом денег: ДЕНЕЖНАЯ ФЕРМА
Старт проекта - 09.09.2015г.
Обсудить на форуме.
Игра с выводом денег ЦВЕТОЧНЫЙ БИЗНЕС
Старт проекта - 31.07.2017г.
Обсудить на форуме.
Sniper of war - онлайн игра с выводом денег!
Старт проекта - 04.06.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательный игровой процесс Motormoney не даст заскучать.

Старт проекта (более 10 лет назад). Обсудить на форуме.
Первая онлайн игра с выводом РЕАЛЬНЫХ заработанных денег вашими виртуальными персонажами!!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 7 из 8
    Местный  Пройдено 20% пути...

Вес репутации
    22

Подробное описание инвестиционно проекта Gold-Days - Стань Фермером Миллионером

Поделитесь, если понравилось!

Описание инвестиционного экономического проекта - Gold-Days!
    Если вам не интересна эта статья или вы уже знакомы с подобными проектами, можете перейти к краткому описанию и регистрации!

Gold Days [G.D.] - это увлекательная виртуальная онлайн-игра стратегия с выводом средств. Получайте массу удовольствия от игры, общения в чате, новых знакомств. Постройте свою виртуальную ферму! Приглашайте друзей, знакомых, рекламируйте свою реферальную ссылку по партнерской программе.

На момент написания этой статьи проекту уже 1 год 1 месяц 3 дня.

Для начала предлагаю вам посмотреть на статистику проекта за прошедший год:

Старт проекта: 29.01.2015г.
    Проекту пошел: 399-й день
    Фермеров: 16 765
    Новых за 24 часа: +84
    На ферме: 128 (109)
    Благ. фонд: 16 833 руб.
    Джек-пот: 17 735 руб.
    Резерв выплат: 4 108 437 руб.
    Резерв лавки: 2 137 310 руб.
    Резерв купонов: 882 036 руб.
    Резерв бонусов: 10 руб.
    Выплачено: 2 450 938 руб.

Первое, что хотелось-бы сказать, то, что проект не похож на стандартные инвестиционные HYIP'ы и инвестиционные игровые HYIP - проекты. Если в HYIP'ах вы просто вкладываете средства под процент и снимаете сливки (если получится ), то в экономической игре Gold-Days все совсем не так.

В первую очередь сами игроки заинтересованы в ежедневном, а то и ежечасном посещении сайта. Ведь надо засевать поля, собирать урожай, продавать свою и покупать продукцию других фермеров. Игра требует постоянного вашего участия.

По своей сути это конечно же пирамида, но долгоиграющая.

Например: на определенном уровне появилась возможность разводить кур и собирать "урожай" в виде яиц, но чтобы куры неслись их надо покормить пшеницей, а..., не хватает пшеницы? - надо засеять поля, а ..., не хватает энергии, надо купить и скушать блинчик и т.д.

Очень важный момент в игре это уровень вашего опыта. С его повышением у вас появляются все новые и новые возможности:

• увеличение засаживаемых полей;
    • появление новых животных;
    • новых видов продуктов которые будут приносить вам животные;
    • открытие новых фабрик для производства той или иной продукции и т.д.

Что же предлагают нам создатели проекта Gold-Days?

Заработок на получении и продаже Продукции!
    Заработок на переработке и продаже Продукции!
    Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!
    Автоматизированный заработок по партнерской программе!
    Автоматизированный сбор продукции. БЕСПЛАТНО!
    Автоматизированный посев/сбор на полях. БЕСПЛАТНО!
    Работу с популярными платежными системами!
    Пополнение и вывод средств практически для всех стран!
    Стабильные и оперативные выплаты от 0.03 рубля!
    Стабильную работу проекта (уже более года)!
    Всегда доступные взгляду резервы системы!
    Максимально удобный интерфейс и навигационное меню!
    Возможность знакомиться и общаться!
    Онлайн поддержку и Тех. поддержку!
    Конфиденциальность всех данных пользователя!
    Безопасность игровых аккаунтов!

Сразу после подтверждения E-mail адреса Вы получите бесплатно:

Поле, курятник, 100 ед.энергии и 50 ед. удобрения.
    А также Вы сможете получать бонус каждый час, который поддерживается благотворительным фондом.

Описание игры.

Поехали...

Для плодотворной игры в Gold-Days вам понадобится электронный кошелек, или даже несколько, это кошелек
    ,
    и/или стандартный набор VISA, MasterCard, Maestro, VISA Electron.

Обсудим меню слева
    И начнем мы с приятного с бонусов.

БОНУС КАЖДЫЙ ЧАС

Каждый час в этом разделе вы можете получать бонус! Размер бонуса зависит от вашего уровня.
    (с 1 ур. по 9 ур. - 0.15 руб., с 10 ур. по 19 ур. - 0.12 руб., с 20 ур - не доступно).
    Кто-то скажет: - какой пустяк, а кто-то: - какой приятный пустячок!

ПРОИЗВОДСТВО, СБОР и ПРОДАЖА

На первом этапе у вас будет первый уровень, и вы будете немного ограничены в возможностях, но у вас будут поля (раздел ПОЛЯ), которые вы сможете засевать пшеницей (позже появятся и другие культуры), и загоны (раздел ПРОДУКЦИЯ), где вы будете в курятниках собирать снесенные курами яйца (позже появятся загоны с другими животными).

За каждый посев у вас вычитается (в обязательном порядке) - удобрения, энергия и пустеет ваш кошелек. Но дается опыт!
    После сбора урожая (в том числе яиц, мяса и др.) вы можете его продать в разделе ЛАВКА (продать/купить продукт), тем самым пополнив свой кошелек и увеличив количество опыта.

Можно ускорить всходы вашего урожая использовав дополнительные удобрения (помимо тех, что вычтут у вас в обязательном порядке), за которые вы получите опыт.
    Например: на выращивание кукурузы требуется 1 час 30 минут, а с дополнительным удобрением вы соберете урожай уже через 45 минут.
    Выполняя эти действия у вас уменьшается энергия, для ее пополнения вы можете зайти в раздел БЛИННАЯ (энергия).

Порядок цен на урожай с полей (цена за 100 ед.):

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА
    ВЫРАЩИВАНИЯ
    ЦЕНА
    ПРОДАЖИ
    пшеница 1 3,80
    кукуруза 2 7,60
    ячмень 4 15,10
    свекла 10 37,40
    бобы 20 74,50
    тыква 100 181,70

Можно-ли заработать на выращивании и продаже урожая с полей? - спросите Вы.

Тут не так все безоблачно. Посмотрите сводную таблицу урожая.

ПРОДУКЦИЯ (ЗАГОНЫ)

В этом разделе вы сможете приобретать загоны для животных (курятники, свинарники, овчарни и т.д.). Каждый загон будет приносить вам продукцию в виде яиц, мяса, молока и т.д., при продаже которой вы будете получать прибыль, которая будет поступать на баланс для вывода.

Например (краткая таблица):

Продукция Кол-во ед. продукции Цена/шт. Стоимость животных/100шт. (разово) Цена/ 100шт.
    Куры яйца 100 0,16 ₽ 500,00 ₽ 16,00 ₽
    Свиньи мясо 100 0,32 ₽ 1000,00 ₽ 31,80 ₽
    Овцы молоко овец 100 0,36 ₽ 2000,00 ₽ 36,30 ₽
    Коровы молоко коров 100 1,58 ₽ 5000,00 ₽ 158,00 ₽

Продавать урожай с полей и продукцию из загонов можно только партиями по 100 шт.

Сколько я смогу заработать на продаже продукции, полученной от загонов? - спросите Вы.

На этот вопрос вам поможет ответить сводная таблица прибыли с продажи полученной продукции.

ЭНЕРГИЯ

Обратите внимание, что без энергии вы не сможете, допустим, засеять поле или выполнить другие действия на ферме. И, если вначале все будет "ровно", более или менее, то дальше энергии будет катастрофически не хватать.
    Запасайтесь блинчиками! Идите в раздел БЛИННАЯ (энергия). Покупайте один из трех блинчиков - с мясом, с сыром или со сметаной, какой будет в продаже, по цене 1,5, 2 и 3,50 рубля соответственно, чем дороже, тем больше энергии вам прибавится. Так же энергетические блинчики можно не только сразу съесть, но и положить их на свой склад, а то вдруг их не будет

ОПЫТ

Для появления других культур растений и животных вам нужно повышать свой уровень, а для этого надо набираться опыта. Опыт вам дается за выращивание, сбор, продажу (и другие действия) вашего урожая или произведенной продукции.

Например: засеяв 100 полей кукурузы у вас вычтут:
    • удобрения - 200 ед. (в обязательном порядке);
    • энергии - 200 ед;
    • из кошелька - 2 рубля;
    • дадут + 100 ед. опыта (только если вы использовали дополнительные удобрения).

А при продаже в Лавке 100 ед. кукурузы вам зачислят 7,60 рублей. Т.е. финансово вы в плюсе на 5,60 рублей!
    Так же, имея в наличии свободную денюжку, вы можете зайти в раздел ЛОТЕРЕЯ (мини игра) и сыграть в беспроигрышную лотерею. Воспользовавшись кнопкой ИСПЫТАТЬ удачу, можно добыть себе:

• 10 рейтинга умноженных на уровень;
    • Продукцию из лавки;
    • Животное с рынка;
    • Коробку удобрения;
    • Джек-пот;
    • Сертификат;
    • Возврат ставки (за минусом 1 руб.).

(Мясо, курицу, корову, яйца, молоко, свинью, овцу, ламу, разное количество самого рейтинга и т.д.).
    Каждая попытка обойдется вам в 10 рублей и 10 ед. энергии, но если учесть, что стоит на рынке от 5 до 100 рублей, то вы ничего не проигрываете. Плюс за каждую игру дается 5 ед. рейтинга.

После этого идем на ФАБРИКУ РЕЙТИНГА и меняем выпавшие в лотерею продукты на рейтинг.
    Выигранные в лотерею продукты вы не сможете продать, они подлежат только обмену!

РЫНОК ЖИВОТНЫХ

В этом разделе вы можете приобретать необходимых вам животных. Чем выше ваш уровень, тем разнообразнее становятся ваши загоны. Но на первом этапе вам доступны только курицы.
    Всего на рынке есть 6 видов животных, это:
    • курица (5 руб.);
    • свинья (10 руб.);
    • овца (20 руб.);
    • корова (50 руб.);
    • лама (100 руб.);
    • и слон, да, да, Слон! (500 руб.)

Соответственно, чем дороже, тем больше прибыль от загона.
    Корову вы сможете купить с 15-ого уровня, а предыдущие уровни я, увы, не помню и посмотреть не могу.
    Но вы увидите это сами, зайдя в этот раздел.

За покупку одного животного у вас снимается от 1-ой до 6-ти ед. энергии, но прибавляется от 1-ой до 6-ти ед. опыта и от 1-го до 75 шт. сертификатов, но о них позже.

ФАБРИКА ПРОДУКТОВ

Пока мне НЕ доступна!

ФАБРИКА БЛИНЧИКОВ

Пока мне НЕ доступна!

МАГАЗИН

В магазине можно купить/продать навоз, мех, удобрения и варежки.
    Пока мне НЕ доступна!

КУПОНЫ (дополнительный доход)

В разделе КУПОНЫ вы можете получить дополнительный доход от 1,5% за семь дней до 18% за 30 дней!
    Для того что бы получить прибыль нужно ее собирать каждые 24 часа. Но за сбор у вас будет вычитаться энергия.
    Например: вы покупаете купон номиналом 50 рублей, за это вы получите - 2 ед. энергии, 2 ед. опыта и 1,5% прибыли, т.е. 50,75 рублей.
    Условие получения прибыли - вы должны собирать ее 1 раз в 24 часа, и так 7 раз!
    Говоря простым языком, вы получите 1,5% через 7 дней! Это минимальная ставка.
    Максимальная ставка равна 18%, при этом стоимость купона равна 10'000 рублей, а количество дней для сбора равно 30-ти!
    При его покупке вы получите - 900 ед. энергии, 60 ед. опыта и 18% прибыли, т.е. 11'800 рублей.
    МОИ СОСЕДИ

Первым в этом разделе отображается ваш реферер, тот по чьей ссылке вы зарегистрировались на проекте, если вы, конечно, не из поисковой системы на проект зашли. Но в 90-95% случаев у вас будет реферер.
    В свою очередь "соседи" это те, кто зарегистрировался на игровом проекте уже по вашей ссыле. (см.
    РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)

ЧАТ ИГРЫ

Тут я думаю объяснять много не надо. Удобство чата в том, что вы можете максимально быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Да и просто полялякать.

РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В этом разделе находится ваша партнерская ссылка, по которой вы будете приглашать соседей (рефералов) и за их работу на проекте вы будете получать 5% от стоимости купленных ими животных, и 10% от стоимости купленных ими загонов и фабрик.
    Так же тут находятся красочные баннеры различных размеров для размещения на сайтах, блогах и форумах.
    (Реферал - это приглашенный вами пользователь. Он имеет 1-ый уровень. Реферальная система может быть многоуровневой.
    Если приглашенный вами пользователь, пригласил еще одного пользователя, то это ваш реферал 2-го уровня и т.д.)

Перейдем к меню справа

ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА

Об этом я писал вначале статьи. Но повторюсь, чтобы вам не пришлось листать эту портянку в поисках информации.

Для плодотворной игры в инвестиционный проект Gold-Days, да и вдругие, похожие игры, вам понадобится электронный кошелек, или даже несколько, это -
    ,
    и/или стандартный набор VISA, MasterCard, Maestro, VISA Electron.
    С их помощью вы можете как вводить, так и выводить деньги из проекта.

ВЫВОД СРЕДСТВ

Читайте информацию выше.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Тут мне нечего добавить, кроме как... Нет, не буду я "воду лить", там и так все понятно.

ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

В этом разделе вы можете перевести любую сумму другому участнику проекта и получить за каждый 1 руб. = 1 ед. энергии.

ОБМЕН СРЕДСТВ

Тут вроде все просто, но я остановлюсь на этом моменте, и расскажу вам поподробнее о чем речь.

Дело в том, что на проекте есть два счета, это:
    1. баланс для оплаты;
    2. баланс для вывода.

В первом случае, средства находящиеся на балансе для оплаты предназначены исключительно на работу в системе. Т.е. вы можете их потратить только внутри проекта на покупку чего-либо (блинчики, животные, фабрики и т.д.)!

А средства, находящиеся на балансе для вывода можно использовать двумя способами:
    1. Вывести их из проекта на свои личные счета (VISA, MasterCard, Maestro, VISA Electron или в другие электронные системы);
    2. Или, воспользовавшись разделом обмена средств, перевести их на баланс для оплаты.

Повторюсь - средства, находящиеся на балансе для оплаты, нельзя вывести из системы!

ДРУЗЬЯ И ЗАЯВКИ + АККАУНТ ФЕРМЕРА

Тут то же "воду лить" не буду.

ВНУТРЕННЯЯ ПОЧТА

Наподобие чата, но только больше интимности в переписка с соседями.

Буду дописывать статью по желанию и наличию времени...

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек: Payeer | AdvCash | PerfectMoney | Bitcoin

Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Вес репутации
    22
    Сводная таблица заработка на урожае с полей в экономической игре Gold-Days.

Рассмотрим это на примере Кукурузы.

Посадка КУКУРУЗЫ
    Посев (ед.) Удобрения (ед.)/Руб. Энергия (ед.)/Руб. Цена посадки (ед.)/Руб. Энергия-Сбор (ед.)/Руб. ОПЫТ ИТОГО (Затраты)
    Обязательный расход 100 200 200 100 200
    Цена/100(ед.) 1,40 ₽ 2,00 ₽ 2,00 ₽ 2,00 ₽
    7,40 ₽
    Продажа 7,60 ₽
    Прибыль 0,20 ₽-1
    Доп. Удобрения 200 +100
    1,40 ₽ 1,40 ₽
    Итого: При посадке с доп. удобрениями - 1,20 ₽-2
    Время созревания без доп. Удобрения 1 ч.30 мин
    Время созревания с доп. Удобрением 45 мин.

-1 вот такой не большой заработок (0,20 ₽) вы получите на продаже 100 ед. кукурузы.
    -2 а этот отрицательный результат вы получите при продаже кукурузы, если вы выращивали ее с использованием доп. удобрений.
    Но, эту сумму (-1,20 ₽) нужно рассматривать как оплату за полученный опыт (см. колонку ОПЫТ.)

Все это касается и других культур, с небольшой разницей в результате.

Как вы понимаете, заработать на выращивании и продаже урожая, практически не возможно, ну или совсем чуть-чуть.

В основном, урожай предназначен для повышения опыта (при посадке его с доп. удобрением) и для кормления животных в момент сбора урожая.

Обратите внимание, что средства, полученные при продаже урожая поступают на баланс оплаты!

Полную раскладку смотрите во вложении ниже.

Реклама:

Вес репутации
    22
    Сводная таблица прибыли при сборе продукции (курятники, свинарники, овчарни и т.д.).

КУРЯТНИК
    Стоимость 1-го курятника из 9-ти кур (разово)
    Курятник Курица (за шт.) Энергия Итого:
    15 ₽ 5 ₽ 15 ед
    Энергия 1 ед 16 ед.
    Куры 45 ₽
    Сумма 60 ₽

Т.е. единоразово вам нужно иметь на покупку курятника 60 ₽ и 16 ед. энергии.
    P.S. Но вы можете покупать кур и поштучно.

Обратите внимание, что средства, полученные при продаже продукции поступают на баланс для вывода!

Полностью не готово, доделываю...

Реклама:

Новичок  Пройдено 1% пути...

Вес репутации
    0
    Та ничего себе 0_0 Вы ещё что-то дописывать сюда собираетесь???
    Куда уже больше?! Такого подробного описания одного из видов заработка в интернете,
    я ещё никогда не встречал.

На сегодняшний день уже таких проектов больше, чем предостаточно...
    Не знаешь какой выбрать,но благодаря Вашему описанию,думаю присмотреться именно к этому.

Очень интересно,хотелось бы с вами где-то пообщаться,например в чате или по скайпу.
    Если есть у Вас такая возможность,то пожалуйста напишите сюда,что и как ...

Реклама:

Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от UTaker Посмотреть сообщение
    Очень интересно,хотелось бы с вами где-то пообщаться,например в чате или по скайпу.
    Если есть у Вас такая возможность,то пожалуйста напишите сюда,что и как ...
    Копируйте мой ник, BusinessOnline, зайдите к себе в кабинет (верхний правый угол), нажмите Новое сообщение,
    вставьте мой ник в поле Получатели: и напишите мне приватное (ЛС) личное сообщение.

Реклама:

Новичок  Пройдено 7% пути...

Вес репутации
    0
    BusinessOnline, включился я в игру Gold-Days.

Можете помочь мне с математикой?

Открываю я меню ПРИБЫЛЬ (вверху) оставляю там ТОЛЬКО 100 кур (яиц) и получаю что:

Чистая прибыль в месяц:
    Без удобрения: 118,00 руб.
    С удобрением: 76,00 руб.
    Опыт: +12 000 ед.
    Энергия: -12 000 ед.

Т.е. грубо - 118:30=4 рубля в день!

Но при продаже яиц мы получаем 16 руб за 100 яиц (это за одну продажу в сутки, а их может быть две в сутки)

И наши затраты при этом:
    пшеница 100 ед.= 1 руб
    Удобрения 100 ед= 0,7 руб
    Энергия 200 ед.= 2 руб.
    Итого 16-3,7= 12,3 руб. с ОДНОГО сбора в день.

Почему у них получается 4 руб/день? Или я не все учитываю?

Реклама:

Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от РоБОТ Посмотреть сообщение
    Или я не все учитываю?
    Я так понимаю, что не все. Вы забыли, что при покупке загонов и кур вы потратили:
    100 кур = 500 ₽
    11 загонов = 165 ₽

Итого 665 ₽ + у вас снималась энергия за действия (покупка, сбор и т.д.)

Администрация говорит так:
    Исходные данные загон,60 сборов и прибыль чистая с загона 10р 62 копейки.Эти данные точные.Вот от них и пляшите.

Реклама: