Старт проекта - 05.09.2017г.
Обсудить на форуме.
Увлекательная экономическая игра 
с выводом денег: ДЕНЕЖНАЯ ФЕРМА
Старт проекта - 24.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Игра Russia-Invest не просто уникальный и инновационный проект, это еще гениальная идея, которая воплощена в жизнь в первые!
Старт проекта - 29.11.2017г.
Обсудить на форуме.
Приобретайте фермы добывайте криптовалюту и продавайте ее!

Старт проекта - 20.12.2017г. | Обсудить на форуме.
В игре Вам придется приобритать виртуальные фермы для майнинга самых популярных криптовалют, продав которые Вы будете получать вполне реальные деньги!

Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок (сменить группу)

Пройдено 3% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----

ita-lab.ru - превосходный отзыв

Поделитесь, если понравилось!

Люди, я в шоке, закидывал еще полгода назад 50 косарей, думал что несколько месяцев посижу и прикроется, но тогда была жажда испытать что-то новое манипулировала мною сильнее. И вот уже полгода как прошло, и я до сих пор получаю выплаты, даже не знаю что сказать, но за эти полгода ни разу не увидел явных признаков хайпа, саппорт постоянно на телефоне, причем отвечают одни и те же люди (разные, но имена уже всех выучил, для меня это знак что там работают люди и работают долго). Договор в начале тоже подписывали, с печатями и адресами компаний, только сейчас придал этому значение, так как параллельно потом вкинул в несколько других пирамид, и там вообще таким и не пахнет, ну и собственно на них прогорел.. Вообщем рекомендую эту организацию или фин. учреждение, не знаю как называется. Оно платит, по крайней мере - сейчас. Всем профита и удачи

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza
    Цитировать Цитировать   Вверх Репутация: Сообщить:

Мало вериться....

Реклама:

Зарегистрируйте кошелек:  Кошелек Payeer Кошелек AdvCash Кошелек PerfectMoney Кошелек Bitcoin Кошелек Payza

Новичок (сменить группу)

Пройдено 3% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----
    А вы попробуйте, или хотя бы почитайте отзывы в интернете, а потом рассуждайте..

Реклама:

Новичок (сменить группу)

Пройдено 1% пути...

----
    Вес репутации
    0
    ----
    ИТА нормальная компания. Уже больше года и по сей день сотрудничаю. Все ок. Дополнительный доход есть, не миллионы конечно, но вполне неплохо. Уже не один раз денежки выводила. Все гуд.

Реклама: