Нашел кучу отрицательных отзывов о проекте daygame-mastery.com

У меня с 19-го апреля висят 4 заявки на вывод в ожидании и операторы не отвечают на вопрос : когда начнут платить. У меня много друзей в ДГМ и им тоже не выплачивают. Люди и так понимают, что процесс идет не хороший. 90% догадываются, что при добавлении платежных систем, выплаты не должны увеличиваться по срокам. Собирают денежки админы. Сейчас второй звоночек. Умные не будут ничего вкладывать больше сюда.
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ !!!! СДЕЛАЛИ ВВОД С НЕСКОЛЬКИХ ПЛАТЁЖЕК ))))ХА ХА ХА ПРОВЕРТЕ ТОЛЬКО И РАБОТАЮТ ТЕ ЧТО БЫЛИ РАНЕЕ ! К 1 МАЯ ИСТАНТОМ БУДЕТ ВЫВОД )))) ИМ В КАРМАН ,А ВЫ ВЕРИТЕ - НУ НУ ДАВАЙТЕ ЕСЛИ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ВАМ КАРМАНЫ ОТТЯГИВАЮТ
Я считаю надо устроителей этого хайпа привлечь к уголовной ответственности . Есть юристы и люди который знают как это сделать . Миронов действительно на ютубе говорил о начале выводов % и депозитов .Сегодня 9- мая . Он даже в такой праздник врет всем и изворачивается . СКАМ СКАМ СКАМ ....... если сделать репост по всем сетям - его можно прижать ........ И пусть не думает , что это ему так обойдется - не обойдется . Будем его тролить везде - пока не вернет % и депозиты ВАШИ ........Вообщето это подло и по сучьему ..... высасав с нас поенсионеров капли - он сейчас жирует
ВНИМАНИЕ!!!! DGM – ЛОХОТРОН!!! От самого наглого скамера 2015 года!!! У него сейчас 4 проекта: DGM, FME, TradeX24, Стерлинг капитал!!! Не ведитесь на развод: сайт работает с января 2016 года, липовые кабинеты за 2015 год, липовая статистика. Админ из Днепропетровска, кинул в 6 проектах своих в прошлом году тьму народа!!!
Вы просто задайте себе простой вопрос!!! Если они так утверждают, что работают 2 года: где хоть какая-то информация о их деятельности за эти года??? Сегодня в интернете можно найти инфу о каждом человеке, о самой захудалой компании. А тут... якобы десятки тысяч инвесторов, получают миллионы... и никто ни слухом ни духом, даже ни где не пикнул, какой крутой проект? Почему инфа о нем всплыла только в феврале 2016 года, когда пошел наглейший спам со взломанных аккаунтов? Проверьте людей в чатах - одни клоны, которые кидают липовые транзакции. Анализаторы ай-пи вам в помощь. Проверьте сайт по Алексе и другим анализаторам: все просто в лоб говорят - трафик пошел только в конце января 2016 года, когда и пошел спам ))))))))))))))) Вас разводят как детей, нагло врут, показывают в личках липовые кабинеты!!! НО!!! Вам НИКТО НЕ СМОЖЕТ показать реальные выплаты за 2015 год в живую, а не рисованные скрины - так как этого ***** проекта просто не существовало!!!!
Не верьте ни про каких сетевиков, которые якобы продвигают уже 2 года. Где об этом информация? Да не один сетевик, который за свою репутацию переживает, в жизнь не пойдет в этот ЛОХОТРОН, от которого смердит разводом за версту. Вранье на главной странице - отпугнет любого мало-мальски здравомыслящего инвестора.
Прошлогодние ЛОХОТРОНЫ этого админа-****а из Днепропетровска: Омега-трейд, Барклайс, Пауэр-бетс, Фалкон, и еще парочка. И их КОРОННЫЙ БАБЛОСБОР: SG-инвестмент - уйма народа потеряла бешенные деньги!!!
Принцип развода: платят мелкие вклады без проблем, крупные платит до безминуса, дальше проверяют: если приглашаешь людей - могу платить дальше, если не приглашаешь - блокируются кабинеты, удаляются